Станок камнерезный DIAM SKH-600/4.0 600061
2 отзыва
Код товара 100010
Нет в наличии
Нет в наличии
2 отзыва
Код товара 100010
Последняя цена
Последняя цена
OutOfStock
  • Широкий ассортимент для быстрого поиска товара
  • Привлекательные цены, бонусная программа
  • Помощь в выборе строительного оборудования
  • Свой сервисный центр
  • DIAM SKH-600/4.0 - специальный станок с большой глубиной резания до 210 мм, для резки  бетонных блоков, кирпича, огнеупоров, гранита, брусчатки,  мрамора и других строительных и отделочных материалов.
    Максимальная возможная длинна реза составляет  600 мм.  Эта модель отличается надежностью, устойчивой конструкцией, небольшим весом для своих характеристик. Благодаря складывающимся ножкам удобна при транспортировке, сборке.
    Глубина резки при необходимости регулируется с помощью поднятия опускания режущей головки. Резка осуществляется за счет перемещения каретки по направляющим. Возможно использование алмазных дисков диаметром от 500 до 600 мм  с посадочным отверстием 50 мм.
    Электрический двигатель мощностью 4 кВт.
    Станок укомплектован помпой для рециркуляции воды. Глубина резания при использовании диска диаметром 600 мм равна 210 мм, при диаметре 500мм глубина 160 мм.
  • 55
    Работаю с гранитными плитами и строительными блоками, поэтому использую брендовый станок. Хускварна ТS 400 F прослужил больше 3 лет, сгорел движок. Стал искать в интернете замену наткнулся на Диамтулс, продавец посоветовал Диамовский станок SKH-600 (4-x киловатный). Получил за меньшие деньги в 2 раза более мощный двигатель и диск большего диаметра. Станок привезли в день заказа, еще не работал, но по внешнему виду внушает доверие, в документах отметка стоит о предпродажной подготовке с персональной отственностью за подписью проверяющего, приятно, отвечают за качество. Ну посмотрим...
    Преимущества
    Что понравилось: Указанная мощность - реальна. Конструкция станка очень устойчива. Глубины реза 200 мм мне вполне хватило. Не пожалел что выбрал данный станок. По своей работе мне необходимо и другое камнерезное оборудование, буду пробовать Диам. Так же и расходник к станкам планирую приобретать данного бренда. Спасибо магазину Диамтулс за надежное камнерезное оборудование.